| Brand | Broadcom / Avago |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Fall Time | 25 ns |
| Height | 3.56 mm |
| If — Forward Current | 16 mA |
| Isolation Voltage | 3750 Vrms |
| Length | 9.65 mm |
| Manufacturer | Broadcom Limited |
| Maximum Operating Temperature | + 100 C |
| Minimum Operating Temperature | — 40 C |
| Number Of Channels | 1 Channel |
| Output Type | Open Collector |
| Package / Case | PDIP-8 Gull Wing |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Pd — Power Dissipation | 295 mW |
| Product Category | High Speed Optocouplers |
| Product Type | High Speed Optocouplers |
| Rise Time | 25 ns |
| Subcategory | Optocouplers |
| Vf — Forward Voltage | 1.8 V |
| Vr — Reverse Voltage | 5 V |
| Width | 6.35 mm |
| Вес, г | 1.03 |
HCPL-3180-500E (Высокоскоростные оптопары)
807 ₽
123
Купить HCPL-3180-500E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 1390 шт.
HCPL-3180-500E HCPL-3180-500E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 807 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






