| If — прямой ток | 20 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 135 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Высота | 3.17 mm |
| Выходной ток | 60 mA |
| Диапазон данных | 100 kb/s |
| Длина | 5.08 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 5000 % |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальный коллекторный ток | 60 mA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Тип выхода | Photodarlington |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.94 mm |
HCPL-070L-500E (Высокоскоростные оптопары)
515 ₽
Купить HCPL-070L-500E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 679 шт.
HCPL-070L-500E HCPL-070L-500E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 515 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







