| If — прямой ток | 16 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 100 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Высота | 3.17 mm |
| Выходной ток | 8 mA |
| Диапазон данных | 1 Mb/s |
| Длина | 5.08 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 27 % |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальный коллекторный ток | 8 mA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тип выхода | Phototransistor |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.94 mm |
HCPL-0453-060E (Высокоскоростные оптопары)
441 ₽
123
Купить HCPL-0453-060E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 2287 шт.
HCPL-0453-060E HCPL-0453-060E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 441 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





