| Brand | Broadcom / Avago |
| Current Transfer Ratio | 0.25 % to 0.75 % |
| Factory Pack Quantity | 750 |
| Height | 4 mm |
| If — Forward Current | 20 mA |
| Isolation Voltage | 1414 Vrms |
| Length | 11.15 mm |
| Manufacturer | Broadcom Limited |
| Maximum Operating Temperature | + 100 C |
| Minimum Operating Temperature | — 55 C |
| Number Of Channels | 1 Channel |
| Output Type | Photodiode |
| Package / Case | DIP-8 Gull Wing |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Pd — Power Dissipation | 60 mW |
| Product Category | High Linearity Optocouplers |
| Product Type | High Linearity Optocouplers |
| Subcategory | Optocouplers |
| Vf — Forward Voltage | 1.6 V |
| Vr — Reverse Voltage | 2.5 V |
| Width | 9 mm |
| If — прямой ток | 20 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 60 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.6 V |
| Vr — обратное напряжение | 2.5 V |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 11.15 mm |
| Категория продукта | Высоколинейные оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 0.25 % to 0.75 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение изоляции | 1414 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Тип выхода | Photodiode |
| Тип продукта | High Linearity Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка / блок | DIP-8 Gull Wing |
| Ширина | 9 mm |
HCNR200-550E (Оптопары с высокой линейностью)
870 ₽
123
Купить HCNR200-550E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 1816 шт.
HCNR200-550E HCNR200-550E (Оптопары с высокой линейностью) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 870 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





