GTCC23-900M-R01-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
Купить GTCC23-900M-R01-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 12506 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Диаметр3 mm
Длина4.5 mm
Другие названия товара №RF2139-000
Защита от сбоев, да/нетFailsafe Not Protected
Категория продуктаГазоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Количество электродов2 Electrode
Максимальная рабочая температура+ 90 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение пробоя по постоянному току90 V
Пиковое значение импульсного тока1 kA
ПодкатегорияGDTs — Gas Discharge Tubes
Размер фабричной упаковки2000
СерияGTCx2-R
Сопротивление изоляции1000 MOhms