| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 13.4 mm |
| Другие названия товара № | RF1149-000 |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 10 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | GTCx3-R |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tray |
GTCA38-900M-R10 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
515 ₽
Купить GTCA38-900M-R10 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 41 шт.
GTCA38-900M-R10 GTCA38-900M-R10 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 515 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







