GQM1875C2E3R7BB12D (Многослойные керамические конденсаторы MLCC - SMD/SMT)
Купить GQM1875C2E3R7BB12D от 1 шт в Москве. Производитель MURATA ELECTRONICS.
В наличии на складе 3655 шт.
Многослойные керамические конденсаторы MLCC — SMD/SMT 3,7 PF 250 В постоянного тока 0,1 PF 0603 C0G (NP0)