| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 7.98 mm |
| Действующая сила | 0 N to 5 N |
| Длина | 12.7 mm |
| Категория продукта | Датчики усилия и тензодатчики |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 12.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.3 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Тип выхода | Voltage |
| Тип датчика | Force Sensor |
| Тип продукта | Force Sensors Load Cells |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.5 % |
| Ширина | 9.04 mm |
| Accuracy | В±0.5% |
| Actuator Type | Plunger |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9031.80.8085 |
| Includes | Sensor |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Force | 0 ~ 5N |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | Voltage |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensor Type | Force Sensing Resistor |
| Voltage — Supply | 10V |
| Вес, г | 338 |
FSG005WNPB (Датчики силы и тензодатчики)
26 451 ₽
123
Купить FSG005WNPB от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 20 шт.
FSG005WNPB FSG005WNPB (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 26 451 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







