| If — прямой ток | 30 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Vf — прямое напряжение | 1.28 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4 mm |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии — VDRM | 600 V |
| Длина | 7.8 mm |
| Категория продукта | Симисторные и тринисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное время включения | 60 us |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 300 mA |
| Максимальный отпирающий ток | 1.3 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | FOD4216 |
| Тип выхода | PhotoTriac |
| Тип продукта | Triac SCR Output Optocouplers |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка / блок | SMD-DIP-6 |
| Цепь контроля перехода через ноль | Without Zero-Crossing Circuit |
| Ширина | 7 mm |
FOD4216SD (Симисторные и тринисторные выходные оптопары)
695 ₽
123
Купить FOD4216SD от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 930 шт.
FOD4216SD FOD4216SD (Симисторные и тринисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 695 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







