| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток на входе | 25 мА |
| Типичное время нарастания | 75нс |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | DIP |
| Напряжение изоляции | 5 кВ (среднеквадратичное значение) |
| Logic Output | Yes |
| Количество контактов | 8 |
| Тип входного тока | Пост. ток |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Максимальное прямое напряжение | 1.8V |
| Типичное время затухания | 55нс |
| Выходное устройство | MOSFET |
| If — прямой ток | 25 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 295 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.43 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 75 ns |
| Время спада | 55 ns |
| Высота | 4.57 mm |
| Длина | 9.91 mm |
| Категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | FOD3180 |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.86 mm |
FOD3180 (Оптопары с логическим выходом)
553 ₽
123
Купить FOD3180 от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 1187 шт.
FOD3180 FOD3180 (Оптопары с логическим выходом) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 553 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







