| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Действующая сила | 15 N |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Датчики усилия и тензодатчики |
| Коммерческое обозначение | MicroForce |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.8 mA, 3.9 mA |
| Размер фабричной упаковки | 160 |
| Серия | FMA |
| Тип выхода | Digital |
| Тип датчика | Force Sensor |
| Тип продукта | Force Sensors Load Cells |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 2 % |
| Ширина | 5 mm |
| Actuator Style/Size | Round, 0.8mm |
| Actuator Type | Ball |
| Compensated Temperature | 5В°C ~ 50В°C |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9031.80.8085 |
| Includes | Sensor |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Force | 1.5kgf (3.3lbs) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | Digital |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Sensor Type | Force Sensing Resistor |
| Video File | MicroForce Sensors — FMA Series | Datasheet Previe |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V |
FMAMSDXX015WCSC3 (Датчики силы и тензодатчики)
6 260 ₽
123
Купить FMAMSDXX015WCSC3 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 223 шт.
FMAMSDXX015WCSC3 FMAMSDXX015WCSC3 (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 260 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







