| Actuator Style/Size | Round, 0.8mm |
| Actuator Type | Ball |
| Compensated Temperature | 5В°C ~ 50В°C |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9031.80.8085 |
| Includes | Sensor |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Force | 1.5kgf (3.3lbs) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | Digital |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Sensor Type | Force Sensing Resistor |
| Video File | MicroForce Sensors — FMA Series | Datasheet Previe |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V |
FMAMSDXX015WC2C3 (Датчики силы и тензодатчики)
6 260 ₽
123
Купить FMAMSDXX015WC2C3 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 504 шт.
FMAMSDXX015WC2C3 FMAMSDXX015WC2C3 (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 260 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







