FG28C0G1H472JNT06 (Многослойные керамические конденсаторы MLCC - Leaded)
Купить FG28C0G1H472JNT06 от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 28171 In Stock шт.
Многослойные керамические конденсаторы MLCC — Leaded RAD 50V 4700PF C0G 5% LS: 5 мм