FA14100B Автоматические выключатели в литом корпусе Square D / Schneider Electric Артикул # FA14100B
Квадрат D, автоматический выключатель, литой корпус, FA I-линия, 100 А, 1 П, 480 Y/277 В переменного тока, подключение I-линии со стороны линии, подключение фазы B, наконечники на стороне нагрузки, 14-1/0 AWG Al/Cu, термомагнитный, Номинальный ток 80 %, прерывающий ток 25 кОм при 120/240 В переменного тока / 18 кОм при 480 Y/277 В переменного тока Автоматические выключатели в литом корпусе от Square D / Schneider Electric