EZJ-Z1V330GA (Варисторы)
81
Купить EZJ-Z1V330GA от 1 шт в Москве. Производитель PANASONIC.
В наличии на складе 39263 шт.
Capacitance @ Frequency85pF @ 1MHz
Current — Surge20A
ECCNEAR99
HTSUS8533.40.4000
Maximum DC Volts26V
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount, MLCV
Number of Circuits1
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C (TA)
PackageTape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case0603 (1608 Metric)
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
Varistor Voltage (Typ)33V
Video FileWearable Components Solutions
Высота0.8 mm
Длина1.6 mm
Ёмкость100 pF
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
МонтажSMD/SMT
Напряжение варистора33 V
Номинальное напряжение постоянного тока26 VDC
Пиковый ток перегрузки20 A
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки4000
СерияEZJ-Z
ТипMultilayer Varistor Low Voltage Type
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаVaristors
Торговая маркаPanasonic
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Ширина0.8 mm
Allowable Voltage(Vdc)26V
Peak Surge Current20A
Varistor Voltage33V