ESP050W-1200-42 (Светодиодные источники питания)
Купить ESP050W-1200-42 от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 3 шт.
Светодиодная питание поставляется от 120 до 277 В переменного тока, эффективность 87%, прямоугольный пластиковый корпус, тройное затемнение (вперед, обратная фаза и 0-10 В), 1-100% дистанции пугала, 50,4 Вт, максимум 1200 млн. Лет, 42 В макс.