ELG-75-36D2 (Светодиодные источники питания)
Купить ELG-75-36D2 от 1 шт в Москве. Производитель MEAN WELL.
В наличии на складе 5 In Stock шт.
Светодиодные источники питания 75,6 Вт 36 В 2,1А CC+CV Timer Fugment