EC3900ETTS-12.288MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3900ETTS-12.288MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 12.288 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 100ppm -40 C до +85 C