EC2720TTS-125.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2720TTS-125.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: EC2720TTS-125.000MTR Mouser арт.: 815-2720TTS125000MTRTME арт.: EC2720TTS-125.000MTR
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный часовой генератор 125,000 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 20ppm -10 C до +70 C