EC2720ETTTS-33.333M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2720ETTTS-33.333M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный часовой генератор 33,333 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 20ppm -40 C до +85 C