EC2700ETTTS-66.000M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2700ETTTS-66.000M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 66.000 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 100ppm -40 C до +85 C