EBR015U-0350-42 (Светодиодные источники питания)
Купить EBR015U-0350-42 от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 230 In Stock шт.
Светодиодная питание поставляется 120 В переменного тока, эффективность 85%, круглый пластиковый корпус, вперед и обратная фаза, пухлый, 1-100% дистанционное диапазон, максимум 14,7 Вт, 350 мА, 42 В. Макс.