PANdrive PD-140-42-SE Шаговый двигатель диаметром 42 мм со встроенным контроллером/драйвером и энкодером sensOstepTM PD-140-42-SE PANdrive представляет собой полное мехатронное решение, включающее высокомоментный двигатель с фланцем диаметром 42 мм, контроллер/драйвер движения и встроенный датчик sensOstep. ™ кодер. PD-140-42-SE можно управлять через интерфейс RS232, RS485, CAN или USB. Источник питания, интерфейс и многофункциональные входы/выходы могут быть подключены с помощью небольших разъемов JST. Функция ChopSync™ обеспечивает высокоскоростное движение без проблем с резонансом. PD-140-42-SE поставляется со средой разработки программного обеспечения TMCL-IDE на базе ПК для языка управления движением Trinamic (TMCL™). Использование предопределенных команд высокого уровня TMCL, таких как «перемещение в позицию» или «постоянное вращение», гарантирует быструю и быструю разработку приложений управления движением. Трафик связи поддерживается на очень низком уровне, поскольку все критичные по времени операции, например расчет рампы, выполняются на борту. Программа TMCL может быть сохранена во встроенной EEPROM для автономной работы. Прошивку модуля можно обновить через последовательный интерфейс. Дополнительная прошивка позволяет управлять PANdrive по протоколу CANopen. Внутренний энкодер sensOstepTM можно использовать для обнаружения потери шага или для управления целевым положением. Технические характеристики Электрические данные Напряжение питания от 7 В до 28,5 В. Данные двигателя. Размер фланца: 42 мм. Диаметр вала NEMA17: 5 мм с D-образным вырезом. Длина вала: 20 мм. Ток двигателя: 2,0 А.
Технические характеристики
ХарактеристикиAC/DCDCТип шаговыйНапряжение5 ВКонфигурациясо встроенным драйвером и кодером
ПД-140-42-СЭ Двигатель постоянного тока ПД-140-42-СЭ, шаговый 5 В, со встроенным драйвером и кодером. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.