| Вид монтажа: | Through Hole |
| Квалификация: | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура: | +150 C |
| Максимальный выходной ток: | 1 mA |
| Минимальная рабочая температура: | -40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Подкатегория: | Sensors |
| Продукт: | Linear Hall Effect Sensors |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочее напряжение питания: | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания: | 6 mA |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 1000 |
| Серия: | DRV5056-Q1 |
| Тип выводов: | Through Hole |
| Тип выхода: | Analog |
| Тип продукта: | Hall Effect/Magnetic Sensors |
| Тип: | Unipolar |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | TO-92-3 |
| Упаковка: | Bulk |
| Чувствительность: | 25 mV/mT |
| Axis | Single |
| Bandwidth | 20kHz |
| Base Product Number | DRV5056 -> |
| Current — Output (Max) | 1mA |
| Current — Supply (Max) | 10mA |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Temperature Compensated |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 150В°C (TA) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package | Tube |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Sensing Range | В±158mT |
| Technology | Hall Effect |
| Video File | Design Challenges in Wearable Patient Monitors and |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Вес, г | 0.04 |
DRV5056A4ELPGQ1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
562 ₽
Купить DRV5056A4ELPGQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 943 шт.
DRV5056A4ELPGQ1 DRV5056A4ELPGQ1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 562 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







