| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный выходной ток | 1 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Linear Hall Effect Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 6 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | DRV5056-Q1 |
| Тип | Unipolar |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип выхода | Analog |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Чувствительность | 100 mV/mT |
| Вес, г | 0.037 |
DRV5056A2ELPGMQ1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
369 ₽
Купить DRV5056A2ELPGMQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 98 шт.
DRV5056A2ELPGMQ1 DRV5056A2ELPGMQ1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 369 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







