| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходное напряжение | 38 V |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный выходной ток | 30 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 38 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Hall Effect Latches |
| Рабочая точка, мин./макс. | 6 mT to 18 mT |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 38 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.7 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | DRV5013 |
| Тип | Digital-Latch |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 18 mT to — 6 mT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Вес, г | 1 |
DRV5013BCELPEM (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
124 ₽
Купить DRV5013BCELPEM от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3606 шт.
DRV5013BCELPEM DRV5013BCELPEM (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 124 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







