| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.135 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 5 psi |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| Размер порта | 0.08 in |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Разрешение | 14 bit |
| Серия | DLV |
| Тип выхода | Digital |
| Тип давления | Differential |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип порта | Side Port |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Amphenol All Sensors |
| Точность | 0.25 % |
| Упаковка / блок | DIP-8 |
| Вес, г | 44.3 |
DLV-005D-E1BD-C-NI3F (Датчики давления для монтажа на плате)
6 911 ₽
Купить DLV-005D-E1BD-C-NI3F от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ALL SENSORS.
В наличии на складе 2 шт.
DLV-005D-E1BD-C-NI3F DLV-005D-E1BD-C-NI3F (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 911 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





