DLLR-L10D-E1BS-C-NAV8 (Датчики давления для монтажа на плате)
Купить DLLR-L10D-E1BS-C-NAV8 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ALL SENSORS.
В наличии на складе 13 шт.
Вид монтажаThrough Hole
Категория продуктаДатчики давления для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура25 C
Напряжение питания — макс.3.6 V
Напряжение питания — мин.1.8 V
ПодкатегорияSensors
Рабочее давление10 in H2O
Рабочее напряжение питания1.8 V to 3.6 V
Рабочий ток источника питания2 mA
Разрешение18 bit
СерияDLLR
Тип выходаDigital
Тип давленияDifferential
Тип интерфейсаI2C, SPI
Тип портаDual Port
Тип продуктаPressure Sensors
Торговая маркаAmphenol All Sensors
Точность0.1 %