| Диаметр | 2 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Длина | 58.2 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Коммерческое обозначение | THERMOMETRICS |
| Максимальная рабочая температура | + 250 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Параметр В | 3960 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | DK |
| Сопротивление | 30 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Amphenol Advanced Sensors |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | DO-35 |
| Ширина | 2 mm |
| Вес, г | 0.2 |
DKF303N5 (Термисторы NTC)
310 ₽
123
Купить DKF303N5 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 2189 шт.
DKF303N5 DKF303N5 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 310 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







