| Pd — рассеивание мощности | 320 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 38 ns |
| Время отключения — макс. | 45 ns |
| Категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| Количество переключателей | 1 Switch |
| Конфигурация | 1 x SPST |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| Напряжение переключения — макс. | 16 V |
| Напряжение питания — макс. | 1 uA, 16 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V to +/- 8 V |
| Переключение постоянного тока | 30 mA |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 16 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | DG |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 8 Ohms |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Тип продукта | Analog Switch ICs |
| Торговая марка | Vishay / Siliconix |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Brand | Vishay |
| Страна происхождения | PH |
| Тип корпуса | MSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 8 |
DG417LEDQ-T1-GE3 (ИС аналогового переключателя)
280 ₽
123
Купить DG417LEDQ-T1-GE3 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 4144 шт.
DG417LEDQ-T1-GE3 DG417LEDQ-T1-GE3 (ИС аналогового переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 280 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







