| Pd — рассеивание мощности | 100 mW |
| Архитектура | Sigma-Delta |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 7 mm |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Количество входов АЦП | 2 Input |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 4.75 V to 5.25 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 4.75 V |
| Особенности | Computed Tomography (CT) |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение | 20 bit |
| Серия | DDC112 |
| Средства разработки | DDC11XEVM-PDK |
| Тип входа | Single-Ended |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип продукта | ADCs — Analog to Digital Converters |
| Тип ссылки | External |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TQFP-32 |
| Частота дискретизации | 2 kS/s |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7 mm |
DDC112Y/250 (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП)
5 810 ₽
123
Купить DDC112Y/250 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 218 шт.
DDC112Y/250 DDC112Y/250 (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 810 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







