RC-V400-100 Катушка Роговского, выход 100 мВ/кА, 50-60 Гц, &Oslash, 115 мм Экранированная катушка RC-V400-100 была разработана для точного неинтрузивного измерения переменного, импульсного постоянного тока или сигналов сложной формы. Этот тип Преобразователь может использоваться для измерения любого переменного тока от низких частот до 5 кГц. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДЛИНА КАБЕЛЯ2 м ДЛИНА КАТУШКИ400 мм РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА -20..+70C ВЫХОД100мВ/кА при 50 Гц ТОЧНОСТЬ+1% ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ И ЭКСПОРТУ ПРОДУКТА CODERC-V400-100 ВЕС БРАТТО кг0,17 ORIGINIT TARIC8543709 0 ECCNEAR99