DAL50W-0850-56-T (Светодиодные источники питания)
Купить DAL50W-0850-56-T от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 96 шт.
Светодиодная питание поставляет от 120 до 277 В переменного тока, эффективность 90%, прямоугольный алюминиевый корпус, DALI2, 1-100% диапазон для затемнения, максимум 50 Вт, программируемый от 425 до 850 мА, 56 В макс.