| Cd — емкость диода | 95 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 20 A |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 460 W |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 16 V |
| Напряжение фиксации | 23 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | X1-DFN1006-2 |
| Вес, г | 10 |
D15V0HA1U2LP-7B (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
53 ₽
Купить D15V0HA1U2LP-7B от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 5974 шт.
D15V0HA1U2LP-7B D15V0HA1U2LP-7B (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 53 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





