CX1210MKX7R8BB564 (КОЛПАК CER 0.56 мкФ 25В X7R 1210)
Купить CX1210MKX7R8BB564 от 1 шт в Москве. Производитель YAGEO.
В наличии на складе 310434 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCX1210MKX7R8BB564ПроизводительYageo
ОписаниеCAP CER 0.56UF 25V X7R 1210Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное25 ВДопуск±20%
Толщина (макс. )0,067′ (1,70 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер/Размер0,126′ Д x 0,098′ Ш (3,20 мм x 2,50 мм)СерияX2Y®
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1210 (метрическая система 3225)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Стандартное время выполнения заказа производителем25 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиНизкий ESL (X2Y)
Частота отказовПодробное описание0,56 мкФ ± 20% 25В керамический конденсатор X7R 1210 (3225 метрическая)
Емкость0,56 мкФПрименение Обход, развязка
CX1210MKX7R8BB564 CX1210MKX7R8BB564 (КОЛПАК CER 0.56 мкФ 25В X7R 1210) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.