CX0805MRX7R7BB104 (КОЛПАК CER 0.1 мкФ 16В X7R 0805)
Купить CX0805MRX7R7BB104 от 1 шт в Москве. Производитель YAGEO.
В наличии на складе 333444 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер деталиCX0805MRX7R7BB104ПроизводительYageo
ОписаниеCAP CER 0.1UF 16V X7R 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±20%
Толщина (макс. )0,037′ (0,95 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер/размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияX2Y®
РейтингиУпаковкаCut Tape (CT)
Рабочая температура-55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхность Крепление, MLCC
Стиль отведенияИнтервал отведения
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ОсобенностиНизкий ESL (X2Y)Частота отказов
Подробное описание0,1 мкФ ±20%, 16 В, керамический конденсатор X7R 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость0,1 мкФ
ПриложенияОбход, развязка
CX0805MRX7R7BB104 CX0805MRX7R7BB104 (КОЛПАК CER 0.1 мкФ 16В X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.