| Серия | Суб-2000 |
| Максимальный размер кристалла | 150×250×100 мм |
| Диапазон резьбы | 100×100 мм |
| Максимальная скорость резьбы | 2000 точек/с |
| Размер точки | 100 мкм |
| Тип лазера | DPSS лазер с концевой накачкой |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Длина волны лазера | 532±1 нм |
| Частота излучения лазера | 2KHz |
| Размеры станка | 780×500×600 мм |
| Вес станка | 100 кг |
| Питание | 220 В переменного тока |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
Crystal Лазерная гравировальная машина
Особенности
- Не повреждает поверхность стекла и хрусталя
- Формирование плоскостных или трехмерных решетчатых изображений внутри кристалла
- Магический эффект при облучении семью спектральными цветами
- Никогда не выцветает, огромная коллекционная и памятная ценность
Применение
- Декорирование, обработка стекла, студия
- Поделки из хрусталя и стекла, сувениры
- Туристические достопримечательности, гостиницы, галереи
- Ключи для мобильных телефонов, наклейки, керамическая глазурь
- Стеклянные бутылки, винные бутылки для защиты от подделок
- Линзы, оптическая обработка
Доставка импортных компонентов по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Crystal Лазерная гравировальная машина — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







