CPCF07620R0JE66 (RES 620 OHM 7W 5% RADIAL)
Купить CPCF07620R0JE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 59823 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF07620R0JE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 620 OHM 7W 5% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество59823 шт. на складеТехнический паспортCPCF07620R0JE66.pdf
Допуск±5%Температурный коэффициент±400ppm/°C
Упаковка устройства поставщикаРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление620 Ом
Мощность (Ватт)7WУпаковкаРасфасовка
Упаковка/КоробкаРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Коэффициент отказовПодробное описание620 Ом ±5% 7 Вт Резистор со сквозным отверстием Радиальная пожаробезопасность, защитная пленка из оксида металла
СоставПленка оксида металла
CPCF07620R0JE66 CPCF07620R0JE66 (RES 620 OHM 7W 5% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.