CPCF05750R0JE66 (RES 750 OHM 5W 5% RADIAL)
Купить CPCF05750R0JE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 259355 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF05750R0JE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 750 OHM 5W 5% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество259355 шт. на складеТехнический паспортCPCF05750R0JE66.pdf
Допуск±5%Температурный коэффициент±400ppm/°C
Упаковка устройства поставщикаРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление750 Ом
Мощность (Ватт)5WУпаковкаБольшой
Упаковка/футлярРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Высота в сидячем положении (макс.)1,003′ (25,48 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Коэффициент отказовПодробное описание750 Ом ±5% 5 Вт Резистор сквозного отверстия Радиальная пожаробезопасность, защитная пленка из оксида металла
СоставПленка оксида металла
CPCF05750R0JE66 CPCF05750R0JE66 (RES 750 OHM 5W 5% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.