CPCF056K800KE66 (RES 6.8K OHM 5W 10% RADIAL)
Купить CPCF056K800KE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 230506 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF056K800KE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 6.8K OHM 5W 10% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество230506 шт. на складеТехнический паспортCPCF056K800KE66.pdf
Допуск±10%Температурный коэффициент±400 ppm/°C
Поставщик комплекта устройствРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление6,8 кОм
Мощность (Ватт)5WУпаковкаБольшой
Упаковка/кейсРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Высота в сидячем положении (макс.)1,003′ (25,48 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Коэффициент отказовПодробное описание6,8 кОм ±10% 5 Вт Резистор сквозного отверстия Радиальная пожаробезопасность Пленка оксида металла
СоставПленка оксида металла
CPCF056K800KE66 CPCF056K800KE66 (RES 6.8K OHM 5W 10% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.