CPCF0543K00JE32 (RES 43K OHM 5W 5% RADIAL)
Купить CPCF0543K00JE32 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 15117 шт.
Технические характеристики
Стандартное время выполнения заказа производителем
Номер деталиCPCF0543K00JE32ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 43K OHM 5W 5% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество15117 шт. на складеТехнический паспортCPCF0543K00JE32.pdf
Допуск±5%Температурный коэффициент±50ppm/°C
Упаковка устройства поставщикаРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление43 кОм
Мощность (Ватт)5WУпаковкаБольшой
Упаковка/футлярРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
22 неделиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота – в сидячем положении (макс.)1,003′ (25,48 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Коэффициент отказовПодробное описание43 кОм ±5% 5 Вт Резистор с сквозным отверстием Радиальная пожаробезопасность, защитная пленка из оксида металла
СоставПленка оксида металла
CPCF0543K00JE32 CPCF0543K00JE32 (RES 43K OHM 5W 5% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.