CPCF0533K00KE66 (RES 33K OHM 5W 10% RADIAL)
Купить CPCF0533K00KE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 233944 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF0533K00KE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 33K OHM 5W 10% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Имеющееся количество233944 шт. на складеТехнический паспортCPCF0533K00KE66.pdf
Допуск±10%Температурный коэффициент±400 ppm/°C
Упаковка устройства поставщикаРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление33 кОм
Мощность (Ватт)5WУпаковкаБольшой
Упаковка/футлярРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Высота в сидячем положении (макс.)1,003′ (25,48 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Интенсивность отказовПодробное описание33 кОм ±10% 5 Вт Резистор с сквозным отверстием Радиальный пожаробезопасный, безопасный металл Оксидная пленка
СоставМеталлоксидная пленка
CPCF0533K00KE66 CPCF0533K00KE66 (RES 33K OHM 5W 10% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.