| Current — Supply | 160ВµA |
| Direction | Omnidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency Range | 100Hz ~ 10kHz |
| Height (Max) | 0.041″» (1.05mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output Type | Analog |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Port Location | Bottom |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| S/N Ratio | 61dB |
| Series | CMM -> |
| Shape | Rectangular |
| Size / Dimension | 0.108″» L x 0.073″» W (2.75mm x 1.85mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Voltage — Rated | 2V |
| SNR – отношение сигнал/шум | 61 dBA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Габариты | 2.75 mm x 1.85 mm x 0.95 mm |
| Глубина | 0.95 mm |
| Длина | 2.75 mm |
| Допустимое отклонение | 3 dB |
| Импеданс | 300 Ohms |
| Категория продукта | Микрофоны для микроэлектромеханических систем — МЭ |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Подкатегория | Microphones |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Рабочий ток источника питания | 160 uA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Серия | CMM |
| Тип | MEMS Microphone |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | Analog |
| Тип порта | Bottom |
| Тип продукта | MEMS Microphones |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Уровень звукового давления | 124 dB |
| Форма | Rectangular |
| Частотный диапазон | 100 Hz to 10 kHz |
| Чувствительность | 38 dB |
| Ширина | 1.85 mm |
CMM-2718AB-383161-TR (МЭМС-микрофоны)
142 ₽
123
Купить CMM-2718AB-383161-TR от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 1422 шт.
CMM-2718AB-383161-TR CMM-2718AB-383161-TR (МЭМС-микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 142 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







