| Current — Supply | 500ВµA |
| Direction | Omnidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency Range | 100Hz ~ 10kHz |
| Height (Max) | 0.079″» (2.00mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Output Type | Analog |
| Package | Box |
| Port Location | Top |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| S/N Ratio | 60dB |
| Sensitivity | -42dB В±3dB @ 94dB SPL |
| Series | CMEJ -> |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 0.181″» Dia (4.60mm) |
| Termination | Wire Leads |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage — Rated | 2V |
| Глубина | 1.8 mm |
| Диаметр | 4.6 mm |
| Импеданс | 2.2 kOhms |
| Категория продукта | Микрофоны |
| Номинальный ток | 500 uA |
| Подкатегория | Audio Devices |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Серия | CMEJ-4618-42-LX |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | Microphones |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Чувствительность | 42 dB |
CMEJ-4618-42-L012 (микрофоны)
91 ₽
123
Купить CMEJ-4618-42-L012 от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 0 шт.
CMEJ-4618-42-L012 CMEJ-4618-42-L012 (микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 91 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







