| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 13.5 mm |
| Диаметр | 9.8 mm |
| Длина | 9.8 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 230 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 3 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | CMF-RL |
| Сопротивление | 50 Ohms |
| Тип | Telecom CPTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 150 mA |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 65 mA |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 5.08 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Вес, г | 1.06 |
CMF-RL50-10-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
110 ₽
123
Купить CMF-RL50-10-0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1937 шт.
CMF-RL50-10-0 CMF-RL50-10-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 110 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







