CMF-RL50-10-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить CMF-RL50-10-0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1937 шт.
Вид монтажаThrough Hole
Высота13.5 mm
Диаметр9.8 mm
Длина9.8 mm
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Максимальное напряжение230 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.3 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки300
СерияCMF-RL
Сопротивление50 Ohms
ТипTelecom CPTC Resettable Fuses
Тип выводовRadial
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения150 mA
Торговая маркаBourns
Удерживающий ток65 mA
УпаковкаTray
Шаг выводов5.08 mm
Ширина5 mm