| Current — Supply | 400ВµA |
| Direction | Unidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency Range | 100Hz ~ 12kHz |
| Height (Max) | 0.185″» (4.70mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Impedance | 2 kOhms |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output Type | Analog |
| Package | Box |
| Port Location | Top |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| S/N Ratio | 69dB |
| Sensitivity | -37dB В±3dB @ 94dB SPL |
| Series | CMC -> |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 0.382″» Dia (9.70mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage — Rated | 1.5V |
| Voltage Range | 1.5V ~ 9V |
CMC-9745-37T2 (микрофоны)
583 ₽
123
Купить CMC-9745-37T2 от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 0 шт.
CMC-9745-37T2 CMC-9745-37T2 (микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 583 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







