| Current — Supply | 500ВµA |
| Direction | Unidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| EDA / CAD Models | https://www.snapeda.com/parts/CMC-6015-47P/CUI%20I |
| Featured Product | https://www.digikey.com/en/product-highlight/c/cui |
| Frequency Range | 100Hz ~ 20kHz |
| Height (Max) | 0.094″» (2.40mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Impedance | 2.2 kOhms |
| Mfg Application Notes | https://media.digikey.com/pdf/Application%20Notes/ |
| Mfg CAD Models | https://www.cuidevices.com/product/resource/digike |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output Type | Analog |
| Package | Box |
| Port Location | Top |
| Product Training Modules | https://www.digikey.com/en/ptm/c/cui-inc/electret- |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| S/N Ratio | 56dB |
| Sensitivity | -47dB В±3dB @ 94dB SPL |
| Series | CMC -> |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 0.236″» Dia (6.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage — Rated | 2V |
| Voltage Range | 2V ~ 10V |
| Глубина | 2.2 mm |
| Диаметр | 6 mm |
| Импеданс | 2.2 Ohms |
| Категория продукта | Микрофоны |
| Номинальный ток | 500 uA |
| Подкатегория | Audio Devices |
| Производитель | CUI Inc. |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Свойства, зависящие от направления | Unidirectional |
| Серия | CMC |
| Тип выводов | Solder Pin |
| Тип продукта | Microphones |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Bulk |
| Чувствительность | 47 db |
CMC-6015-47P (микрофоны)
441 ₽
123
Купить CMC-6015-47P от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 1191 шт.
CMC-6015-47P CMC-6015-47P (микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 441 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







