| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 4.6 ns at 2.7 V, 4.4 ns at 3.3 V |
| Высота | 1.15 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 12.5 mm |
| Другие названия товара № | V62/04601-01YE |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 16 Input |
| Количество выходных линий | 16 Output |
| Количество каналов | 16 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | LVT |
| Серия | SN74LVTH16244A-EP |
| Технология | BiCMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | Buffer and Driver |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 5 mA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 6.1 mm |
| Вес, г | 0.2232 |
CLVTH16244AQDGGREP (Буферы и линейные драйверы)
480 ₽
123
Купить CLVTH16244AQDGGREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 1329 шт.
CLVTH16244AQDGGREP CLVTH16244AQDGGREP (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 480 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







