| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 8.2 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Диапазон данных | 500 Mb/s |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Другие названия товара № | V62/09605-01YE |
| Категория продукта | Трансляция — уровни напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Особенности | Partial power down (Ioff), Over-voltage tolerant i |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Серия | SN74LVCH16T245-EP |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Translation — Voltage Levels |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TVSOP-48 |
| Вес, г | 0.1235 |
CLVCH16T245MDGVREP (Перевод - Уровни напряжения)
1 127 ₽
123
Купить CLVCH16T245MDGVREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 5264 шт.
CLVCH16T245MDGVREP CLVCH16T245MDGVREP (Перевод - Уровни напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 127 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







