| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 6 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 2 kV |
| Пиковое значение импульсного тока | 5 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | CG3 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Brand | Littelfuse |
| DC Sparkover | 2 kV |
| Diameter | 8 mm |
| Factory Pack Quantity | 500 |
| Failsafe Protection Y/N | Failsafe Not Protected |
| Insulation Resistance | 10 GOhms |
| Manufacturer | Littelfuse |
| Maximum Operating Temperature | +90 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | Through Hole |
| Number Of Electrodes | 2 Electrode |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Peak Pulse Current | 5 kA |
| Product Category | Gas Discharge Tubes-GDTs/Gas Plasma Arrestors |
| Product Type | GDTs-Gas Discharge Tubes/Surge Arresters |
| Series | CG3 |
| Subcategory | GDTs-Gas Discharge Tubes |
| Technology | Gas Discharge Tubes |
| Termination Style | Axial |
CG32.0LTR (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
733 ₽
123
Купить CG32.0LTR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 562 шт.
CG32.0LTR CG32.0LTR (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 733 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







